Наталья М

Любителям фэнтези! Подскажите что почитать?

Автор должен быть русским. Книжки люблю в стиле Коша, Рудазова, Ефимова. Т. е. магия, немного юмора, гг интересный персонаж. Подскажите кто чего интересного читал. Заранее спасибо!

Элеонора Габбасова

Ночной дозор.
Дневной дозор.
Хотя прочитай Ночь перед рождеством. Эт типа комедия и фентези.

Дарина Гаденова

Дравина почитай. Цикл "Чужак".

Eлена Сорокина

Макс Фрай - весь цикл про Ехо, Г. Л. Олди - если с юмором, то "Чужой среди своих", "Шутиха"

Николай

Гай Юлий Орловский .Ричард Длинные Руки) ) Уже книг 20 вышло. Первые 12 достаточно интересны, и с юмором (частично) правда нижепоясной. И приключения и загадки, мне нравились эти книги.

Ольга Муравьева

Сергей Лукьяненко
Кир Булычев
Владимир Васильев
Владислав Крапивин
Братья Стругацкие
Виктор Пелевин
Ник Перумов
Генри Лайон Олди
Святослав Логинов
Евгений Лукин
Андрей Лазарчук
Михаил Успенский
М. и С. Дяченко
Александр Громов
Вячеслав Рыбаков
Василий Головачев
Александр Тюрин
Далия Трускиновская

Анатолий Кузин

Ю. Никитин цикл "Трое из леса".