Елена Климова

кто-нибудь работал наборщиком сканированного текста на дому? Опишите суть работы и ваши впечатления. 🙂

вам присылают отсканированные страницы книг / листов / и т. п. Ваша задача - перепечатать это все в word-файл.
Соответственно, мне интересно "в чем соль" (так как вроде бы есть соответсвующее ПО, распознающее текст в графических файлах).

Светлана Бадреева

Очень хотелось бы почитать описание СУТИ этой работы :)))

Артём Поляков

СУТЬ данной работы заключается в том, что перед тем, как направить Вам текст (или перед тем, как заплатить Вам зарплату, так скажем) , Вас просят заплатить страховую сумму (как утверждают, эта сумма страхует, что Вы выполните работу и фирма не понесет убытки в связи с недобросовестным работником) , после оплаты Вами этой суммы-фирма просто исчезает из Вашей жизни. Запомните, все эти наборы текстов-полнейший развод!!!