Михаил Медведев

Как вывести деньги из букмекерских контор в интернете наличными, если в городе нет реальных бк?

Просто если вывожу на карту, то, насколько я знаю, я буду обязан уплатить налог. Возможны ли ещё варианты?

D"
Dmitry ""

1. Обязанность уплатить налог не зависит от способа вывода выйгрыша ))).
2. С карты никто ничего не спишет без распоряжения владельца карты.

Виктор Дейнеко

выводи на карту и не очкуй

Я с Фона выводил- не удерживали

Владислав Kaban

Задупли их))))))))))))))) 00. Во ты шлепальщик уже и там конторы грабишь нашел))))))))))

Александр П

Никакого налога, даже комиссии нет. Не знаю, что это за карта у тебя такая, или контора идиотская, бред какой-то. Если это действительно так, то используй Манибукерс, привяжи карту и вобще никаких проблем, любая БК принимает.