Просто Толик

что такое личная безопасность? если можно термином

Ко
Константин

Личная безопасность [Personnel security] - процедуры, удостоверяющие, что все, кто имеет доступ к критичной информации, получили необходимое разрешение и соответствующие полномочия.

Тимур-Carleone

Я не знаю существует ли воовще такой "термин".Например, обеспечение Вашей личной безопасности будет существенно отличаться от обеспечения безопасности первых лиц государства, где существуют первый, второй третий "круг" и т. д.