Ольга Проничкина

Что такое publicity? Помогите пошире раскрыть этот термин и все, что он означает?

У меня просто задание по универу с вопросом

"Каким образом сайты оффлайн изданий могут являться рабочим инструментом для формирования publicity?"

Я так понимаю этот вопрос означает, каким образом сайты оффлайн изданий, типа газет или журналов, могут помогать пиару или популяризации того или иного СМИ? ?

Заранее спасибо за все адекватные ответы и помощь.

Кристина Курилович

популяризация или содействие известности, предполагающее донесение
информации о товаре до покупателя средствами массовой информации

Ол
Ольга

Так сначала надо английский учить, раз уж русских слов не хватает.
Сайты, оффлайн, пиар...