Alexandr Biryukov

Что такое интеллигентная речь?

Наталья *****

Глубокоуважаемая Любава Батьковна, в настоящее время я не могу ответить на ваш глубокомысленный вопрос по причине излишней занятости!
На сем и прощаюсь!
Всегда Ваш . Анонимный отвечатель!

Жанна Крылова

Это речь хорошая, грамотная, без мата.

Серик Карашев

Речь спокойная, размеренная, без "вспомогательных" слов и, конечно же, грамотная, чётко формулируемая, грамматически правильно построенная и достоверная по содержанию. А если к тому же приправить легким безадресным "юморком"... Заслушаешься!