Александр Богнат

бабы забыли о мужском празднике. В первую субботу ноября мужчины празднуют всемирный день мужчин! А вы знали? Или вам по.

Смертность мужчин в 4 раза больше смертности женщин, и исходя из этого, в нашей стране можно считать призыв: «Берегите мужчин» стране более чем обоснованным.

И где ваши поздравления девушки? Наверняка вам будет неприятно, если 8-го марта мужчины забудут о вашем дне?
Такая вот статья в инете. Вы бабы все вещизменные!

Вот за что вас любить и не бросать после ребенка после этаго?

Никаго с 8 мартом - тож не паздравлю, вот так то

Да хрен знает. статью писала баба

незачто, Наталия, незачто=) В сл раз исправляйтесь

Olga Hlinovskaya

Нам глубоко ПО, какие-то праздники, каких-то дебилов, с их междусобойчиками.. . :)))))))))))))))))))))

Виктория С

Не знала, спасибо, что просветили. Только тут и узнаю все новости! А мы с друзьями что-то отмечали в кафешке, кстати.. . я даже не поняла что именно. За что только не пили, а вот о празднике мужчин, по-моему, никто не знал.

Лёха Момотов

Мне по)) ) Большинство мужчин не считает нужным помнить о восьмом марте, так почему же женщины должны знать про какой-то всемирный день мужчин, который даже государственным праздником не считается? И вообще, что за мужик, ноющий, будто баба: никто меня не любит, никто не бережет

Оксана М.

суббота была вчера
так что поезд ушел кого надо было уже поздравила
а сегдн день согласия и примирения

любить нас за то что мы ваши закидоны терпим

Teynara Avinta-Enkersel

пускай тебя мужики поздравляют