Александр Хаманов

1 ноября будет великий праздник - Всемирный день мужчин. А ты уже приготовила мужчинам подарки?

Ангелина Садова

да... это ж как раз у мужа День Рождения)))

Jackk

Я в первый раз о таком празднике слышу. ) Обойдется без подарка. Ближайший Подарок мужу будет на Новый год. )

Светлана Белка

Нет, мы такой праздник не празднуем. У нас в семье день всех мужчин - 23 февраля.

Тилли Ток

Не, у нас военные - только 23 февраля станки для бриться покупаю ))

Елена Савченко

Только одному - сыну, у него как раз день рождения