Любовь Побат

Патриоты! Будем отвечать 7 ноября день великой русской революции?! Наш праздник!

отвечать = отмечать )

Ленин - не еврей. Нет доказательство, что он еврей. По факту он Русский. Ульянов. Россия - его родина. И он многое для неё сделал.

Ленин хорошо писал о Русских. Он понимал наш народ. Писал о великоросах, о малоросах, о белоросах. И власть передал Сталину, который сделал Россию великой державой. Троцкий был предателем и сволочью, поэтому и не получил власть. Его и убили. Сталин в своё время многих предателей России перебил, в том числе и евреев. Жаль, что не всех. Ибо 1991 год случился. Это страшный год для Русских....

Виктория Квартиры

Русской революции с подачи евреев.

Юр
Юра

Я за любой кипишь кроме голодовки.

Протасова Александра

ты бы ещё пурим предложил отметить...

Светлана Васильева

Нам, русским, можно гордиться только четырьмя событиями: февральской революцией, октябрьский, победой над фашистами в 1945-м и Гагариным. До 1917 года история это сплошной мрак, после 1991 тоже мало что хорошего. Так что я, конечно, буду отмечать великую русскую революцию.

Жека Миронов

Не, даже в совпадении не отмечал. Что я по уши деревянный отмечать переворот, когда евреи захватили власть и чуть не превратили России в колонию. Троцкий для этого из США на радостях целый пароход банкиров привёз...

Ольгп Сланко

-Да-пойдем куздить Папашу Зю !!

Галия Сабитова

лично я- БУДУ

Ольга Иванова

Естественно...

Наталья Голодаева

Обязательно отмечу....

Александр Приходько

Я просто Советский. Патриот-не патриот, это обо мне кто-то другой судить должен. А раз просто Советский, то и праздники у меня Советские. Отметим в семье конечно.

Анна Сердюк

Революции пришли к нам в жизнь с приходом евреев. И в революциях кроме евреев выигрывают только евреи.
К тому же израиль был создан немцами сразу же после войны СССР.
Так что все мы повязли в еврейско-немецком иго и имеем выбор отмечать такую еврейскую или другую еврейскую революцию с такой маркой алкоголя или другой маркой травы. А за евреями стоят немцы! Запомните ребята!

Дмитрий Желобецкий

Хуй вам, а не барабан.

Юля Фёдорова

так и думал, что набегут очень грамотные люди и обосрут каким либо еврейством.))

Екатерина Аксёнова

День Великой Октябрьской Социалистической Революции? Да.

Vlad Online

в первую очередь - отложил 12000 на ресторан - хватит ?

Богдан

Нее это четверг, у меня совещание, ужраться на радостях не могу.

Ка
Каришка

- Впегёт тавагищи, к победе миговой геволюции!!!

Дима Маркелов

И в чем же " великость" этой революции?

Александр Тихомиров

Ленин терпеть не мог национализма.
Особенно хорошо это показано в фильме "Ленин в Польше".
"Как же я ненавижу все это. Что наши горшки лучше тех, что за забором".
Революция была интернациональной.
Она отменила черту оседлости для евреев. Поставила погромщиков вне закона. Статистически конечно основу составляли русские, но руководство РСДРП состояло в основном из евреев. Почитайте Джона Рида "10 Дней, которые потрясли мир" Последнюю страницу.
Дзержинский был поляком, Сталин грузином, Микоян армянином. Ленина охраняли латыши.
Ну, а у руководителя переворота Троцкого 7 ноября был День Рождения.