Андрей Петухов

Будете отмечать 4 ноября - день единой России? Или 7 ноября - годовщина Великой Октябрьской революциии

Олеся Оборотова

И то и другое и еще Новый год:)

Павел

А и то, и другое нельзя? Сначала 4-ое отмечу, а 7-ого парад московкий буду смотреть и реконструкцию взятия Рейхстага.

Айбек Замирбеков

Ни то, ни другое.

Эльдар

Революция мне понятнее

Катя

-бум. . 4 ноября -состоится Великай Марш Русских !! -Дёмушкин и Кадыров впереди в обнимку ))

Сашка Пашкина

Уже прошло Седьмое Ноября, Утихли звуки шумного веселья. Но кто-то движется кругами, все вокруг там, где стою я; Должно быть, ангел всенародного похмелья. Крыла висят, как мокрые усы, И веет чем-то кисло и тоскливо. Но громко бьют на главной башне позолоченные часы, И граждане страны желают пива. Бывает так, что нечего сказать, Действительность бескрыла и помята. И невозможно сделать шаг, или хотя бы просто встать, И все мы беззащитны, как котята

Вячеслав Юрьевич

Авот задавая подобный прос ты знаешь историю основания праздника 4 и 7 ноября. Или хотя бы кто такой Минин и Пожарский, без википедии

Андрей Папук

5 ноября буду. ДР у меня

Славик Лигай

Я все праздники отмечаю.

Сергей Пынзару

Нафига было менять один праздник на другой, ведь Дмитрий похоже и правда был настоящий Рюрикович, Романовы здорово постарались его дерьмом вымазать.... и никакого католичества и близко он не собирался вводить, наоборот, хотел народу жизнь облегчить, слишком добрый был, на свою погибель сволочугу Шуйского простил, НО.... раз царь головы налево и направо не сечет - значит не настоящий!