Александр Старченко

почему русские больше не отмечают день рождение Ленина, и годовщину октябрьской революции?

Ляля Иванова

Прозрели давно! Мне ещё бабушка говорила, что Ленин немецкий шпион! А он оказывается ещё и богоизбранный был! Уничтожал славян тысячами! За что же его благодарить и вспоминать!

Алёна Полещук

Глубоко ошибаетесь.. . Трудящихся значительно больше, чем базарно-рыночных...

Гу
Гульфия

А мы никогда и не отмечали...

Ольга Маренкова

А ты будешь отмечать день рождения своего предателя и годовщину того дня когда тебя предали?

Денис Зайцев

а ленин че-то хорошее дал миру? комунисты что-то хорошее сделали? столько людей пересажали, переубивали!!!! ФУ!

Любовь Чиненова

Заблуждаетесь.

Виталий Красилов

А властишка в Кремле отмечает Пурим,
Это значит, что снова в беде Третий Рим.
Если русский народ стал изгоем в стране,
Данной Богом ему, это значит - что скоро война

Надежда Щелкунова

Многие отмечают.
День рожденья моего тестя совпадает с днём рождения Ленина. И каждый год в этот день, нажираять до состояния киселя, он не забывает поднять тост за собрата по торжеству.

P.S. Именно в этот день 3 года назад я совсем перестал бухать. )))

Наталья П

Ведеркин, не расплескивай ложь. Отмечает народ день рождения Ленина и, даже власть традиционно приглашает в эти дни дружно выйти на субботник.
А уж 7 ноября - это святое. Вот о 4 ноябре редко кто вспомнит, пока пресса не раструбит, а седьмое... действительно празднует народ.

Azizjon

для меня это абсолютно не знаменательные даты