Жанна Галькевич

Подскажите фильм: двое бандитов требуют выкуп за мальчика но в ответном письме отец требует сам с них деньги

Светька Матвеева

Вождь краснокожих

Дмитрий Баев

Деловые люди (в нем 3 новеллы. в т. ч. Вождь краснокожих) 1967 года
на туже тему
Вождь разнорожих 2012

Наталья Метальникова

Ну я знаю наподобе сюжет. Там правда папа ту же сумму выставил как вознаграждение за поимку бандитов. Фильм так и называется "Выкуп" с Мэлом Гибсоном и Рене Руссо