Екатерина Евгеньевна

Битлз пели песни от женского лица?

Towards Todeath

Пели. В частности песня Boys.

Авторство: Dixon/Farrell

Песня впервые была исполнена женской негритянской группой The Shirelles. Собственно, песня поётся от лица девушек. С небольшими изменениями в тексте (My girl says when I kiss her lips) Битлз пели песню "про мальчиков", совершенно не задумываясь о возможной интерпретации песни как гомосексуальной.

Маккартни: "Мы никогда не вслушивались. Это просто хорошая песня. Думаю, это свойство молодости: тебе просто плевать. Мне нравится невинность тех дней".

Илья Соловьев

Они не были геями))

Андрей

йэлов субмарин они ваще от среднего лица пели.... упоролись наверно