Ок
Оксана

почему у меня не 32 зуба?

верхняя левая четверть сторона челюсти содержит всего 7 зубов, когда правая 8
нижняя левая 7,5 зубов (там вроде как 1 растет только что-то мееедленно) , правая ровно 8 !!!

в 28 полных лет это нормально?

Даня Криволапов

зубы мудрости всегда как-то через жопу растут.

Алексей Романов

Это генетика чувак!!

Александр Трахтибидох

Мне почти 28. У меня только сейчас начинают прорезаться последние зубы.

Ренат Валиулин

Это нормально к 33 годам будут все 32 зуба 4 из них это зубы мудрости.

Евгений Кудряшов

антигуманный перфоратор, коммент +100500 ахахахахах
Евгений, у каждого индивидуальный организм

Татьяна Елисеева

У большинства существ на нашей планете есть зубы. Будь это зубы хищника, травоядного или всеядного животного, они всегда максимально приспособлены к той пище, которую потребляет их хозяин и тому образу жизни, который он ведет.

Евгения Богданова

Не надо было в детстве много конфет кушать...

Михаил Гладков

Мудрость приходит в разное время и увы.. . не ко всем...