Артур Теблойты

почему бабушка стучит зубами?

ей 85 лет и она вполне адекватная при своем возрасте. она быстро и незаметно для глаза, но довольно громко клацает зубами. я спрашивала. она говорит, что ничего такого не замечала за собой. чем это может быть вызвано?

Николай Саркисов

Возможно, это протезы стучат друг о друга или челюстные суставы хрустят. Она привыкла и не замечает. Не обращайте внимания - Вам ведь тоже будет 85.