Зе
Земфира

Чем может быть вредна квашёная капуста?

Равиля Сафиуллина

О вреде квашеной капусты будем говорить немного. Стоит лишь с осторожностью к ней отнестись людям с обострением гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. При повышенной кислотности желудка также следует ограничить прием квашеной капусты.

Л2
Лана 2029

У меня повышенная кислотность, гастрит- но квашенная капуста "идет на ура". Есть мнение, что она тормозит рост вредных бактерий в ЖКТ. . Думаю, отложение камней в почках может быть, если неумеренно ее жевать, постоянно.
При гипертонии- квашенную капусту РЕКОМЕНДУЮТ!

Юлия Барановская

пердишь с неё..

Анюточка

Нельзя при гастрите, гитертонии..

Виктория Ковалева

При гастрите м язве нельзя (