Ирина Гаврилова

Подскажите пожалуйста сочинение - дорогие мне слова - 5-10 строк!!!

Леонид Романов

Сочинение: Как я этим летом стал Президентом России!
"Мне захотелось стать Президентом России и я попросил лдяденьку Чурова чтобы он меня назначил. Дяденька Чуров заставил провести выборы, а в участковые комиссии набрать учителей и врачей.... которые ему приписали много много голосов. А сам дяденька Чуров приписал мне 1,5 млн голосов. Благодаря всему этому я победил на выборах и стал Президентом.
Теперь я правлю большой большой страной и раскидываю деньги на лево и на право. То саммиты провожу, то к олимпиаде готовлюсь. . то еще что то.. . Вот и сейчас.. . я решил увеличить приток средств в систему ЖКХ.. . это все для того, чтобы Учителя вымерзли в школах....

Ольга

Сергей, неужели для Вас нет дорогих слов и Вам нечего о них сказать? Подумайте. Нужно уметь формулировать свои мысли. Без этого из Вас не получится ни директор, ни следователь, ни президент, ни космнавт. Подумайте и изложите Ваши мысли на бумаге.
Поразмыслите, какие слова Вам действительно очень дороги? Может это слова мамы о ее любви к Вам, может слова президента в новогоднюю ночь, а может быть просто слова о крупной сумме денег в Вашем распоряжении. Сначала напишите какие именно слова Вам дороги, потом напишите почему они такие ценные для Вас, а потом можно описать Ваши эмоции когда Вы слышите эти слова. Это не сложно. Это важно в жизни - уметь формулировать свои мысли. К тому же от Вас требуют всего-то 5-10 сточек, а не сборник сочинений в 5 томах!) )
Для удобства составьте план в виде вопросов, чтобы из ответов на них полуилось сочинение! На каждый вопрос отвечайте с новой строки.
Примерный план:
1.Какие слова мне дороги?
2.Почему они дороги мне?
3.Какие эмоции я испытываю, когда слышу их?