Аркадий Подгорный

Если бы людям с высшим образованием платили столько же. сколько дворникам. была бы конкуренция в институтах?

Парвиз

если бы дворники наводили порядок не за з\п, а люди с "высшим" не учились бы ради корочки - всем было бы лучше.

Се
Серёжа

была бы конкуренция во дворах ))

Александр Канин

Если бы была конкуреция в институтах и обучающие в них получали дипломы не за деньги, а за знания, и люди бы с высшим образованием получали работу по качеству знаний, а не за оплату рабочего места, то и заработная плата бы больше больше. А среди дворников не мало с высшим образованием

Володимер Олiйник

безликим, с красивыми корочками? какая польза для России дивизии новоиспеченных обладателей "знаний"?один смех

Елена Кругляк

В своё время пытались всех желающих выучить .
Так многие после ВУЗов в дворники пошли =
престижа больше и жилплощадь обещали .