Рыжая Ирония

подскажите фильм про конец света.

очень смутно помню, сюжет довольно стандартный, из за загрязнения окр среды начинаются катаклизмы, или приближается метеорит, или инопланетяне, не помню, но концовка необычная.
как всегда группа героев пытается всех спасти. . но в итоге у них не получается, или выходит но не по лучшему сценарию, люди и почти все живое на земле погибает. . потом несколько лет на земле неблагоприятные условия, или облака пепла или ледниковый период, но через 10 лет экология восстанавливается и в последнем кадре показывают зеленую возродившуюся планету и группу выживших людей, выбравших из убежища.. . вот все что помню, могу в чем-то ошибаться)

я пересмотрела уже 1000 фильмов, гуглила в разных комбинациях слов, нет его и все тут (

Дима Ормонов

Книга Илая

Коля

"Конец света"

Андрей

Меланхолия
режиссёр Ларс фон Триер

Юл
Юлия

"пьянка Электрика" 2012

Takhir Vildanov

Меланхолия, 2012, книга илая, догма, 4:44...А лучше надень 3D очки выйди на крышу 21.01.21 и смотри))

Al
Alexey

Прометей
Послезавтра
Пандорум
Меланхолия

Надежда Солодовникова

столкновение с бездной

Валентина Король

Ищу друга на конец света
Последняя любовь на Земле

Денис

"Послезавтра", "Меланхолия" ну и конечно "2012"

Анастасия Клименко

Набери в поисковике-фильмы катастрофы! И выбирай по какому сценарию хочешь!

Ан
Антон

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/