Sh
Shamshod

Приходят сообщения в роде таких что я кому то что то должен хотя мне всего 16 лет) С номера +74992721974.Что делать?

требуют 13 000 р)

Ира Берегова

Лоха ищут..

Андрей Чеботарев

не отвечать на провакацию!
мне этих смс 100 штук приходило! !

Елена Моисеева

а еще лучше сказать родителям пусть обратятся к сотовому оператору и в полицию заодно

Александр Палютин

полный тотальный игнор пусть шлют что хотят

Валерий Master

Если речь идет о мелочах, не отвечай и если умеешь, заблокируй номер. Если речь о серьезных суммах пиши заявление в полицию.

Сергей Демин

Странно. В Москве это стационарный номер, а не мобильный. Как с него смс можно отправить?

Александр Питч

Ну я думаю тебя скорей всево разводят твои знакомые у каво номер твой есть. Кстати а ты попробуй ответить на сообьщение или позвани на этот номер. Или просто напши в смс на этот наомер пнх и всё,незамарачевайся

Екатерина Аксёнова

Отдай, а то до 17-ти не доживешь. )))