Юрий Арсеньев

LG-T300 глючит сенсор, не могу разблокировать и попасть в основное меню. Что можно сделать?

Раечка Рагимова

пробовали перезагружать? если это не поможет, то скорее всего сломался мультитач, нужно идти в сервисный центр

Гульнура

меняй сенсор

Гена Сампара

мультитач в данной модели не может сломаться его просто там нет. помочь может калибровка, но если я верно поняла зайти вы в меню сами не можете. проблема либо в самом сенсоре или в аккумуляторе при его неисправности так же может не работать экран. вам лучше обратится в сервисный центр так как самостоятельно вы уже ничего не сделаете