Sex

Чем или какой историей можно удивит девушку?

Stasnislav Haustov

Придурок, ты сначало вопрос задай,,,, грамотней,,,

Оо Ее

Вымышленной, нафантазированной, нереалистичной)

Светлана Вершинина

Расскажи ей, что перевел старушку через дорогу и спас кошку на пожаре. Ты дебил?

Кр
Кристина

Любой, в которую она поверит, если рассказать убедительно)))

Александр

Ну расскажите ей, как челюскинцев спасали. Гарантированно удивится))

Рома Изотов

мой муж читал мне Маяковского)) ) наизусть. Кнышева.

Юлия Уварова

Больше всего ты её удивишь, если расскажешь, как ты маялся, искал историю, как боялся, что ей будет скучно с тобой. Но так и не придумал. Она очень удивится, потому что сейчас так мало искренних отношений. Вообще, попробуй говорить только правду. Только то, что есть на самом деле, только то, что ты сам думаешь. Поверь, ты будешь иметь неслыханный успех. Везде и всегда. Таких людей очень мало. И как всё редкое, эти люди очень ценятся.