Борис Кисленко

почему колледжы иваново учатся по субботам? иногородним неудобно! мы вообще без выходных. куда смотрит минестерство образов

Екатерина Романова

куда смотрим мин. обр, когда в колледж берут студентов, которые не способны правильно написать "колледжЫ"!?
я бы на вашем месте возмущалась, что не стоят доп. занятия по русскому в воскресенье!

bi
biach007

У Вас должно быть 36 часов в неделю обязательных аудиторных занятий. Назначить субботу учебным днем может само учебное заведение, что и должно быть отражено в Уставе Вашего колледжа.

Armen Zurnachyan

дык в чем вапрос пишите претензию в министерство, максимум буите отчислены с ближайшей сессией в связи с ее несдачей, ну и ли буите учится ежедневно до 20:00-21:00 чтоб догнать курс.. . а енто запрещено, так как студента грузить можно не более 8 часов в день, к тому же иногородним должна предоставлятся апщага, а еси вас не устраивает прожывание в апщаге или в дали от родителей то енто ваши проблемы, но учебный процесс нарушать низя.... или учитесь или идите дворы мести или на паперти побиратся или на панели собою торгавать или за прилавком клиентов деревенским акцентом матом крыть грызя семечки и плюя шкарлупки в продукты.. .
хотя анализируя аву можно сказать что вам больше 4 вариант к лицу..

Максим Мезин

Неудобно - не учитесь.
В других городах учатся.