Anna

Взломан "Мой Мир". Якобы была массовая отсылка спама. Пользовательского соглашения не нарушал. Порно нет.

Якобы была массовая отсылка спама. Пользовательского соглашения не нарушал. Порно нет. Что делать?

Марина Смирнова

мне постоянно лезут в друзья левые типы, я отмечаю их как спам. Вот и думай к кому ты лез, и как часто .

Лерочка

Если ты без проблем вошел в почту и мир то значит не взломан а есть только попытка взломать и взломают если ты ответиш на любое письмо по этому поводу.