Ай
Айнура

Какой интересный советский фильм посоветуете посмотреть (что-то типо "джентельмен удачи" и "приключения шурика")???

Аза Моргошия

Все фильмы Гайдая

Алексей Костенко

Королева бензоколонки

Виктория Бойкова

Самогонщики ))

Михаил Коваленков

Иван Васильевич меняет профессию

Яна Никишина

Бриллиантовая Рука
Костяная Нога ;))
Кавказская Пленница
Гусарская Баллада. Не совсем комедия, но тоже прикольно! !

А мой любимый Советский фильм - Шерлок Холмс (Ленфильм, Ливанов - холмс, Соломин - Ватсон) ИМХО лучшая экранизация. (Это не только моё мнение! Королева Елизавета тоже со мной согласна;))