Карина

Как вам фильм "Джентельмены, удачи! "(2012) ?

Татьяна Звозскова

вчера ходил неплохой фильмец посмотреть можно раза два

Кирова Нина

Слишком хорошо отношусь к фильму""Джентльмены удачи! ", который считаю шедевром, чтобы смотреть какие-либо поделки! Я считаю, что, снимая подобные "ремиксы! , хотят на халяву примазаться к чужой славе! Тому примеров куча: "Ирония судьбы. Продолжение" "Служебный роман. Наше время " и т. д. На мой взгляд смотреть это нельзя!

Римма Ким

норм нравится

А=
Алена =)

нормально)) )

Дмитрий Славкин

посмотрю на выходных)

Roman Kaplya

Не понравился. зря потратите время, вообще ремейки ещё никогда не были лучше оригинала. Если уж так хочется увидеть то лучше дома за компом, но скорее всего на середине фильма вы просто заскучаете.

Эльвира

Если бы этот фильм назвали не "Джентльмены, удачи! ", то из тех кто его смотрел половина бы смотреть не стала. Сам фильм на уровне многих средненьких современных фильмов. Вытягивают его пожалуй только Безруков и Куценко и то на любителя.