Данил

блин я серьёзно! - кто поёт в фильме ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ 2..- там где Безруков.!!

Роман Бриленко

в теме кино спроси)
тут тебе могут только подсказать с какой стороны и в какой позе к члену подходить) как пороться правильно)

Ал
Алёнка

Безруков.

Кристина

там никто не поет

Cdtnkfyj Gfmhv

Ты еще раз спроси - ну, на всякий случай. А то не все расслышали, кажется. И буквы - буквы побольше сделай

Екатерина Милорадова

А что, титры почитать никак?? ? -это как лицензионное соглашение на какой-нить софт - на 1-й секунде - "Я СОГЛАСЕН"....))))))))))))))))))))))))))))