Темкинъ Temkinn

посоветуйте фильмы с нашими актерами например как елки или джентельмены, удачи!

Гузель Ханнанова

Ржевский против Наполеона, 8 первых свиданий, Мужчина с гарантией.

Инна

Питер ФМ
В ожидании чуда
Тариф новогодний

Роман Сидоренко

Очень понравился "Новогодний тариф"! Оч советую. Ещё посмотрите "Джунгли"! Из более стареньких: "Служебный роман. Наше время", "8 первых свиданий" - эт точно должен понравиться. Ещё "Чёрная молния", "Стиляги"... 🙂