Марина Печинога

Как же всё сделать так, что бы АМЕРИКА наконец поняла наш супперр фильм, " ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ "?Это не их джентельменишки

Malina Ilyinskaya

Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь, и им к нам не посоветовал бы)

Евгения Мордакина

Раздать американцам золотовалютный запас. По 2000$ в месяц каждому.

Ольга Сиротина

Америка делала, чтобы мусульмане поняли их супердемократию, получили 11-е сентября и кучу других подарков. Оставь их в покое.

Лина Галкина

Перейти через Берингов пролив и поднять на уши Форт-Росс, напомнив, кто первым был на Аляске до "золотой лихорадки").