Михаил Орлофф

Помогите срочно с Айпадом 3!!

Здравствуйте! Не давно появились две проблемы с Айпадом (не каких действий не совершалось а джейлбрейк зделан месяца два с половиной назад)
1.При заходе в Апп стор, когда нажимаю на скачать приложение, иконка переходит на экран и через несколько секунд, загрузка прекращается
и выскакивает окно-Не удается подключиться к Айтюнс. Не какое приложение не могу скачать (пришлось с компьютера, и от туда следующая проблема)
2.После синхронизации в Айтюнс на компе, многие программы перестали открываться. То есть на иконку нажимаю, и у меня моргает черный экран. И все, не включается.
Помогите как исправить эти ошибки??!!

Ал
Александра

Тебе не в этот раздел!