Мо
Мохнатик

По Mass Effect 3, срочно помогите

Прошел определенную часть игры (с импортом сейвов из 2-ой части и 14 DLC). Поговорил с Советом, навестил Эшли в больнице, вернулся на Нормандию, поднялся в капитанскую каюту, почитал почту, сменил бронь взял задание и так далее. Пытаюсь обратно на лифте спуститься на главную палубу, идет загрузка а потом вылетает. При этом на все остальные палубы он нормально переходит. Срочно хелп!!!

Уже и таблетку обновлял, и патч последний поставил. Все бесполезно

Артем

битые файлы.