Дмитрий Громов

плиз помогите с mass effect 3

чё делать если запускаю mass effect 3 а мне выдаёт окно о прекращении работы приложения у меня видюха AMD, 2 ядра, процессор intel core i5, винда 7, стоит directX 11

Crazy Mart

Попробуй сделать следующее:
1. Удалить файл Local Profile из папки с сейвами.
2. Пропатчить игру.
3. Обновить видеодрайвер.
4. Изменить видеонастройки игры, все равно как, лишь бы поменялись по сравнению с текущими.
5. Если игра - пиратка, выключить Интернет при запуске.

Юля

Всё чем могу помочь это посоветовать спросить здесь? в группе посвящённой Mass Effect [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/masseffect

Ольга Новикова

Если это не первый запуск - то дело в подключении к Origin EA. Лучше всегда отключать интернет, и в настройках отключать всё, что связанно с интернетом.
Если же наоборот - дело в репаке.