Алексей Бацких

Assassins Creed завсисает прибеломэкране убийствах ит. д

вобщем раньбше норм играл да на винде 7.и в один прекрасный день захожу и на экране загрузки зависает стоит минуту гдето и \работает. В игре нет ни единого лага но как только убью кого нить сразу виснет и отвисает тока через сек 30.если обнаружули тоже виснет. при переходе в другую локацию тоесть когда из масиафа в иерусалим например тоже зависает.. в чем проблема?? до этого такого не было. Дрова сносил обновляля откатывал толку 0

Ion Zavtoni

господа отрубайте интернет при игре в асассин крид (просто отключайте или выдергивайте ка бель с компа) потому что он постоянно пытается попасть в интернет чтобы записать достижение на офф сервере