Анастасия Азарова

Как изменить настройки на Nokia 5530,чтобы файл при передаче по блютус не сохранялся на телефон, а сохронялся на флешку!

Мария Гнездилова

Зайди в настройки сообщения смс и там же будет и блютушка она тоже относиться к сообщениям и там же найдеш куда сохранять выбереш карту памяти!) Там будут в параметрах в самом внизу Другие*