1 1

не ищет обновления в телефоне nokia 5530

проблема вот в чем, с утра включил телефон (nokia 5530) зашел в обновления, что б проверить есть ли они, но он не ищет их. я вот нажимаю проверить обновления, он говорит мол услуга платная требуеться подкл. к интернет, я нажимаю ок, и дальше пишет "ошибка подключения". и вот не знаю с чем это может быть связано. помогите народ!

дело в том, что он даже не спрашивает меня о подключении, обычно вылезает окно, там на выбор вайфай, интернет и еще какаято фигня. вооот, а тут не спрашивают, а просто говорят что невозможно

через pc suite я не умею

Татьяна Фруктова

Ну так че непонятно смотри профиль через какой подключаешся, или баланс 0.

Maks Kudinov

Через дата кабель коннектишь и через программу Nokia PC Suite?