Eugene

здраствуйте! закачала програму типатоп теперь не могу удалить не могу найти ее подскажите как быть?

Саша Хныкин

попробуйте удалить через программу Revouninstaller
весит не много, скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тавриз Аббасов

Пуск-панель управления- установка и удаление программ.
Находи там и удаляй.

Инна Зламан

Открыть "Панель управления" и выбрать в "Категории" пункт "Программы":

Открыть "Программы и компоненты":

Открыть в пункте "Установлено" время, когда была установлена программа, которую хотите удалить и, найдя её, удалите: