Татьяна Пивоварова

совет нужен. установил игру, вылетает ошибка-KERNEL32.dll мож кто знает чяво это

Flower

Когда с dll-ками проблема, имеет смысл в первую очередь попробовать найти эту DLL где-нибудь в компе или скачать из интернета, и просто бросить в корневой каталог игры, ну и еще туда, где exe-шник. Попробуй.

Дарья Бекишева

в карантине антивируса поставь этот фаил в исключение он его заблокировал! теперь не может найти библиотеку dll для запуска программы!

Ан
Анастасия

KERNEL32.dll это библиотка ядра windows, игра просто не поддерживает эту версию windows возможно, проверяйте...

Наташа Шатилова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Дмитрий Алябьев

Поищи в гугле - WindowsFix.