Илья Рабенко

Ошибка xtrap 08-0400-00000000-535 как избавиться от нее? Пишет KERNEL32.DLL

Анастасия Немкова

не как комп говно

Ел
Елена

Ошибка недостоющего файла.
Качай с другого файлоисточника игру или что там у тебя, либо ищи файл в интернете.

Наталья Иванникова

Под "мешающим ПО", для X-Trap может быть что угодно, списка точных "стопов" ни кто не ведет. Самое распространенное, это проги для захвата видео\скриншотов, счетчиков FPS и тп. Короче, вырубай все перд запуском игры, что определить, что не нравится X-Trap.

P.S. X-Trap так же не любит некторый софт, идут в комплекте от производителя видеокарты. В основном пока такое наблюдалось с Asus, и его тупой примочкой ASUS Gamer OSD

Может и тупно-сбока виновата, начет жесткой SP3 необходимости, я б не стал утверждать. Летом я на SP2 играл. . .Хотя может, что и привнесли разрабы X-Trap, что не заработает без SP3.