Аркадий Ильин

как сделать выделение текста в imageReady? внутри более подробно.!!!

Воощем есть фото на котором я делаю рамку через прямоугольник и вней пишу текст, делаю это все ссылкой, рамка сама по себе белая текст черный, как сделать так что бы при наведении курсором на рамку она становилась красной а текст остовался черным? такое вообще возможно в этой проге ?

Константин Кирюшкин

Ты сам то понял что задал? Эта программа для графики, тем более её уже как года 4 никто не использует. То, что ты предлагаешь, такое сделать в графике нельзя