Ел
Елена

Adobe ImageReady в фотошопе. Как понять есть ли он или нет.

У меня Photoshop CS4 и появилась надобность делать гифку. Слышал, что в некоторых фотошопах Adobe ImageReady уже есть при загрузке. Но как понять что он вообще есть?
Если есть, то как пользоваться?

И если нету - где и как загрузить?

Дмитрий Попов

Adobe ImageReady — растровый графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems и поставлявшийся вместе с Adobe Photoshop с 1998 по 2007 годы.
Ну, собственно, инструменты для создания веб-графики теперь просто существуют в фотошопе.
http://photoshop.demiart.ru/book-CS3/help.html?content=WSfd1234e1c4b69f30ea53e41001031ab64-7571.html

Александра Карпенко

Начинаяс CS3 часть има вошла в пакет dreamweaver (вроде) , а часть перекочевала в интерфейс фш. Другими словами, последний фш, с которым был имреди - CS2
После этого прога умерла
Да и не нужна она сейчас
В фотошопе есть все.
File - save for web & devices
Там и сохраняй гифу, а создать - панель animation, вытаскивай через меню Window