Сергей Федоров

Скачал Joomla а архив имеет необычное расширение. Joomla совместима с виндовс ?

Алексей Ланкин

Соответствующая версия совместима.

Наташа Карпова

Joomla - вообще не имеет никакого отношения к Виндовс . Это удобная CMS - для тех кто хочет быстросайт. И скорее всего вы скачали Тар архив или подобный (кстати вы не указали расширение *.ext). Вот вам зип архив, для любой операционной системы 🙂
http://joomlacode.org/gf/download/frsrelease/17410/76012/Joomla_2.5.7-Stable-Full_Package.zip