Толик Нурманбетов

народ подскажите что за прога вылазиет в играх в виде зелёново жука и что с ним можно сделать что бы он не выскакивал.

вылазиет окно по середине игр там написана какаято хкень по английски и и в верхнем правом углу этого окна нарисован зелёный жук это не доктор веб а какаято другая программа подскажите срочно что с этим можно сделать

Александр Чупятов

Ты что курил?

Алексей Стёпин

У меня тоже такая фигня была, это проблема в самой игре, удали ее и скачай новую (ток не с этого диска или торрента)