Алексей

Установил GTA 4. Во процессе игры дает ошибку "нехватка памяти на видео карте". Можно ли удалять эту игру?

Сергей Сыров

Нужно купить нормальную видеокарту. Попробуй настройки на минимум поставить.

Олеся Тимофеева

Если игра у тя запускается ТО заиди в настройки игры и поставь на минимальную все что увидещ на разделе "ГРАФИКА" Шейдеры, Текстуры, Тени и тогдали на минимум! ! И все!