Елена Моисеева

Скажите пожалуйста про mainecraft (пояснения в низу) . Заранее спасибо

Я уже давно играю в майнкрафт но я только сейчас додумалась написать о том что я уже скачала себе на компьютер моды, но они у меня не работают в майнкрафте. Я знаю что надо скачать программу. Я смотрела в интернете. Но толку мало, потому, что у меня Mac (apple). Кто играет в майнкрафт на apple скажите пожалуйста куда и на что скачивать.

Ок
Оксана

Ну у меня не Мак. но на семерке знаю точно что не надо никаких доп программ. Надо простоы в папку mods в каталоке игры всё закинуть и зайти в игру, затем в настройках выбрать мод и нажать установить