Сергей Лобанов

NFS Most Wanted 2 вылетает во время начальной заставки, что можно сделать?

Драйвера обновил
DirectX обновил
NET Framework 4.5 поставил
библиотеки С++ вроде в номе

процессор intel U7300 2x1300
видео гефорсе г210б 512мб
оперативная память 4гб

Алексей

Даже если и запустится, то будет лагать, т. к. видеокарта слабая.
Но подскажу - переустановка игры поможет. У меня тоже самое было. Переустановил - сработало. У меня вообще ноут, но начинка неплохая.

Oxana Vergadoro

Только ждать !!!

Ле
Лейсан

переустанови игру, если не поможет то надо ОС переустанавливать

Irina Gavrilova

качай с рутора репак то механиков он рабочий сам в него играю