Владимир Денисов

считаете ли вы полезным изобретение социальных сетей таких как facebook, vk, twitter?

Оле Лукое

Да, но не twitter.

Алексей Илюхин

Полезным не считаю, но нужным наверно да.

Алексей Кононов

кому как, кто делает на этом деньги-однозначно полезно
а кто задрачивается в иры-тому вредно

Irina Shevchenko

нет. Полезное изобретение это вещи необходимые в жизни а без контакта фейсбука и так далее человек прожить соответственно это просто не полезное изобретение а развлекательное:)

Руслан Зайцев

ИМХО: все соц. сети гавно!
Люди с ума сходят + много спама в них. В томже вк постоянно то жалюзи то всё для ремонта то магазин одежды в друзья добовляются. Я там сижу чисто из-за музыки.
Парой зайдёш на чьюнибуть страницу прочитаеш статут увидеш возраст и в осадок выподаеш.

Ре
Регина

Частично. 50/50