Макс Гордеев

Как создать NPC деревню в minecraft? версия 1.4.2, Может есть какой-нибудь мод? как воспользоваться зерном мира?

Маргарита Горр

Создание деревни
шаг 1: Чтобы создать деревню тебе нужна ровная поверхность, без всяких ям и выступов!
шаг 2: Отгороди территорию забором
шаг 3: Создай дом так чтобы он был 4 блока в ширину, 4 в длинну и в высоту или 6 в ширину 4 в длинну и 4 в высоту! создай сколько хочешь
шаг 4: нужно переселить жителей в твою деревню, я советую с помощью яйца призыва!
шаг 5: Чтобы жители размножались у тебя в деревне и бегали маленькие дети )нужно чтобы домов было больше чем жителей! например: 9 жителей и 15 домов.
Жители воспринимают дверь как дом! можешь ставить в одном доме несколько дверей!
Все! ) когда у тебя будет много жителей в твоей деревне появится железный голем! он будет охранять жителей от зомби