Елена Бардина

Помогите пожалуйста! у меня сломалась электронная книга андроид (((((((( не реагирует ни на какие кнопки! что делать?

Лариса Колесник

Вставить в розетку зарядку и подождать минут 10, потом включать. Если не поможет, попробовать, есть в описании, включить режим пере прошивки или выбора системы. Если не оставить до утра на зарядке, если паленым не запахло, значит смотреть батарейки. А потом в сервис центр.

Юлия Мигунова

Неси в сервис центр. Там точно скажут, что с ним делать. Сам не лазь, после тебя могут вообще не принять его в ремонт.