Сергей Денисеня

Здравствуйте, помогите найти подработку.

Здравствуйте, помогите найти подработку охранником сутки трое. Тока не в супермаркете! Меня зовут Александр,
Мне 22
В армии не служил, опыт не большой но есть.
Могу сутки не спать, но не стоять как памятник.

Здравствуйте, помогите найти подработку в Киеве охранником сутки трое. Тока не в супермаркете! Меня зовут Александр, Мне 22 В армии не служил, опыт не большой но есть. Могу сутки не спать, но не стоять как памятник.

Ольга Толкачёва

Работай на себя!