Людмила Абазина

какая порода лудше мне8

Ка
Катя

Котенка, курильского бобтейла, девочку дымчатую трехцветную черепаху, она будет твоим лепшим другом. Только она дорогая.

Любовь

Лиля, тебе пока не порода, а учебник русского языка нужен.

Сергей

Чих Хуя Хуя наверное.

Татьяна

Да кто ж тебя знает..

Гузель

Обычно такие вопросы не спрашивают. Заводят ту породу, которая больше всего нравится. Я не буду задавать такой вопрос, зная, что всем людям нравятся совершенно разные породы и цвета собак. Я никогда не заведу чихуа или той терьера, хотя многим эта порода собак очень нравится.

Ал
Алсу

тибе нужин учибнек русково язика! кокая ещо парода?учис в школи! а парода тибе плюшывая нужна!
Вот ответ на твой вопрос детка..